FARO DERECHO - 3A0941295 - VOLKSWAGEN - PASSAT VARIANT (3A5) Saltar al contenido principal
local_shipping Envíos en 24/48h a toda España
call 649 555 310  |  schedule L-V 9:00 - 18:00
Iniciar Sesión  |  Crear Cuenta
shopping_cart Carrito 0
remove_shopping_cart Tu carrito esta vacio
Inicio chevron_right Recambios chevron_right FARO DERECHO

FARO DERECHO - 3A0941295 - VOLKSWAGEN - PASSAT VARIANT (3A5)

GLMotor 2,0 Ltr. - 85 kW2E,ADY,AGG
FARO DERECHO - 3A0941295 - VOLKSWAGEN - PASSAT VARIANT (3A5)
zoom_inAmpliar
24,99 € IVA incl.
local_shipping + 15,13 € envío a España
verified Revisada
local_shipping Envío
shield Garantía
drive_eta

Compatibilidad — Vehículo de origen

Marca
VOLKSWAGEN
Modelo
PASSAT VARIANT (3A5)
Versión
GL
Año
1993
Motor
Motor 2,0 Ltr. - 85 kW
Cambio
manual 5 velocidades
Color
AZUL
Kilometraje
148881
label

Características técnicas

3A0941295OEM: 1419700Otras: HALOGENOID: 435149

Descripción

INCLUYE PORTALAMPARAS: SI , Nº PINES: 4 Y 3

shield

Garantía y envío

verified Pieza revisada Inspección visual y funcional antes del envío
local_shipping Envío a España Entrega 1-3 días hábiles con agencia de transporte
replay Garantía 6 meses Devolución o sustitución por defecto funcional

Otros FARO DERECHO disponibles

Ver todos arrow_forward
FARO DERECHO 9641944180 PEUGEOT 407 Autodesguaces Alicanteverified En stock
PEUGEOT 407

FARO DERECHO

FARO DERECHO DAEWOO MATIZ Autodesguaces Alicanteverified En stock
DAEWOO MATIZ

FARO DERECHO

FARO DERECHO 23673200 MG ROVER SERIE 75 (RJ) Autodesguaces Alicanteverified En stock
MG ROVER SERIE 75 (RJ)

FARO DERECHO

FARO DERECHO 086611111 FIAT PUNTO BERLINA (176) Autodesguaces Alicanteverified En stock
FIAT PUNTO BERLINA (176)

FARO DERECHO

FARO DERECHO TOYOTA AVENSIS WAGON (T25) Autodesguaces Alicanteverified En stock
TOYOTA AVENSIS WAGON (T25)

FARO DERECHO

FARO DERECHO 2M5113W029BD FORD FOCUS TURNIER (CAK) Autodesguaces Alicanteverified En stock
FORD FOCUS TURNIER (CAK)

FARO DERECHO

FARO DERECHO PEUGEOT 106 (S1) Autodesguaces Alicanteverified En stock
PEUGEOT 106 (S1)

FARO DERECHO

FARO DERECHO 64704845 RENAULT EXPRESS Autodesguaces Alicanteverified En stock
RENAULT EXPRESS

FARO DERECHO

Otras piezas de VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5)

Ver ficha del vehículo arrow_forward
PARASOL DERECHO VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5) Autodesguaces Alicanteverified En stock
VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5)

PARASOL DERECHO

MOTOR ARRANQUE 0986014820 VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5) Autodesguaces Alicanteverified En stock
VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5)

MOTOR ARRANQUE

PILOTO TRASERO IZQUIERDO INTERIOR 3A9945107B VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5) Autodesguaces Alicanteverified En stock
VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5)

PILOTO TRASERO IZQUIERDO INTERIOR

DEPOSITO EXPANSION 1H0121407 VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5) Autodesguaces Alicanteverified En stock
VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5)

DEPOSITO EXPANSION

CERRADURA CAPOT 867823509 VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5) Autodesguaces Alicanteverified En stock
VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5)

CERRADURA CAPOT

BOMBA DIRECCION 91115D VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5) Autodesguaces Alicanteverified En stock
VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT (3A5)

BOMBA DIRECCION

Preguntas frecuentes

¿La pieza tiene garantía? expand_more
Sí. Todos nuestros recambios incluyen garantía mínima de 6 meses contra defectos funcionales no descritos en el anuncio. Si la pieza no funciona correctamente, la sustituimos o te devolvemos el importe.
¿Esta pieza es compatible con mi vehículo? expand_more
La pieza proviene del vehículo de origen indicado en la ficha. Para confirmar compatibilidad con tu vehículo, compara la referencia OEM o consúltanos por WhatsApp al 649 555 310 antes de comprar.
¿Cuánto tarda el envío? expand_more
Los pedidos se preparan en 24-48 horas laborables. La entrega a cualquier punto de la península se realiza en 1-3 días hábiles adicionales mediante agencia de transporte con seguimiento.
¿Puedo devolver la pieza si no me vale? expand_more
Dispones de 14 días desde la recepción para gestionar la devolución. El coste de devolución corre a cargo del comprador. La pieza debe estar en el mismo estado en que se envió.
¿La pieza está revisada? expand_more
Sí. Antes del envío cada recambio pasa una inspección visual y funcional. Las condiciones específicas de esta pieza se detallan en la descripción del anuncio.
Precio 24,99 €
WhatsApp
Se ha producido un error. Es posible que esta aplicación ya no responda hasta que se vuelva a cargar. Recargar 🗙

Reconectando....

La conexión no está disponible.

Conexión rejected