DEPOSITO LIMPIA - 9650452280 - PEUGEOT - 307 BREAK/SW (S2) Saltar al contenido principal
local_shipping Envíos en 24/48h a toda España
call 649 555 310  |  schedule L-V 9:00 - 18:00
Iniciar Sesión  |  Crear Cuenta
shopping_cart Carrito 0
remove_shopping_cart Tu carrito esta vacio
Inicio chevron_right Recambios chevron_right DEPOSITO LIMPIA

DEPOSITO LIMPIA - 9650452280 - PEUGEOT - 307 BREAK/SW (S2)

SW Pack 1.6 HDI 110 FAPMotor 1,6 Ltr. - 80 kW HDi FAP CAT (9HZ / DV6TED4)9HZDV6TED4,9HZ
DEPOSITO LIMPIA - 9650452280 - PEUGEOT - 307 BREAK/SW (S2)
zoom_inAmpliar
14,97 € IVA incl.
local_shipping + 10,16 € envío a España
verified Revisada
local_shipping Envío
shield Garantía
drive_eta

Compatibilidad — Vehículo de origen

Marca
PEUGEOT
Modelo
307 BREAK/SW (S2)
Versión
SW Pack 1.6 HDI 110 FAP
Año
2005 - 2006
Motor
Motor 1,6 Ltr. - 80 kW HDi FAP CAT (9HZ / DV6TED4)
Cambio
manual 5 velocidades
Color
BEIGE
Kilometraje
0
label

Características técnicas

9650452280ID: 3134658

Descripción

| INCLUYE BOMBA: SI


, Nº PINES: 2

shield

Garantía y envío

verified Pieza revisada Inspección visual y funcional antes del envío
local_shipping Envío a España Entrega 1-3 días hábiles con agencia de transporte
replay Garantía 6 meses Devolución o sustitución por defecto funcional

Otros DEPOSITO LIMPIA disponibles

Ver todos arrow_forward
DEPOSITO LIMPIA 1S7113K163AE FORD MONDEO BERLINA (GE) Autodesguaces Alicanteverified En stock
FORD MONDEO BERLINA (GE)

DEPOSITO LIMPIA

DEPOSITO LIMPIA 860142077 MAZDA PREMACY (CP) Autodesguaces Alicanteverified En stock
MAZDA PREMACY (CP)

DEPOSITO LIMPIA

DEPOSITO LIMPIA OPEL ASTRA GTC Autodesguaces Alicanteverified En stock
OPEL ASTRA GTC

DEPOSITO LIMPIA

DEPOSITO LIMPIA E4B517B613BAO FORD KA+ (CDU) Autodesguaces Alicanteverified En stock
FORD KA+ (CDU)

DEPOSITO LIMPIA

DEPOSITO LIMPIA DMF000021 LAND ROVER DISCOVERY 3 Autodesguaces Alicanteverified En stock
LAND ROVER DISCOVERY 3

DEPOSITO LIMPIA

DEPOSITO LIMPIA 4M5113K163 FORD FOCUS C-MAX (CAP) Autodesguaces Alicanteverified En stock
FORD FOCUS C-MAX (CAP)

DEPOSITO LIMPIA

DEPOSITO LIMPIA VOLVO SERIE 850 Autodesguaces Alicanteverified En stock
VOLVO SERIE 850

DEPOSITO LIMPIA

DEPOSITO LIMPIA 060851017 TOYOTA YARIS VERSO (NCP2/NLP2) Autodesguaces Alicanteverified En stock
TOYOTA YARIS VERSO (NCP2/NLP2)

DEPOSITO LIMPIA

Otras piezas de PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2)

Ver ficha del vehículo arrow_forward
CERRADURA CAPOT PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2) Autodesguaces Alicanteverified En stock
PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2)

CERRADURA CAPOT

VENTILADOR CALEFACCION PF2A2 PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2) Autodesguaces Alicanteverified En stock
PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2)

VENTILADOR CALEFACCION

CERRADURA MALETERO / PORTON 9652301980 PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2) Autodesguaces Alicanteverified En stock
PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2)

CERRADURA MALETERO / PORTON

MANETA INTERIOR DELANTERA IZQUIERDA 9643604577 PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2) Autodesguaces Alicanteverified En stock
PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2)

MANETA INTERIOR DELANTERA IZQUIERDA

MANDO ELEVALUNAS TRASERO DERECHO 96360166XT PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2) Autodesguaces Alicanteverified En stock
PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2)

MANDO ELEVALUNAS TRASERO DERECHO

MANETA INTERIOR TRASERA DERECHA 9643604477 PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2) Autodesguaces Alicanteverified En stock
PEUGEOT 307 BREAK/SW (S2)

MANETA INTERIOR TRASERA DERECHA

Preguntas frecuentes

¿La pieza tiene garantía? expand_more
Sí. Todos nuestros recambios incluyen garantía mínima de 6 meses contra defectos funcionales no descritos en el anuncio. Si la pieza no funciona correctamente, la sustituimos o te devolvemos el importe.
¿Esta pieza es compatible con mi vehículo? expand_more
La pieza proviene del vehículo de origen indicado en la ficha. Para confirmar compatibilidad con tu vehículo, compara la referencia OEM o consúltanos por WhatsApp al 649 555 310 antes de comprar.
¿Cuánto tarda el envío? expand_more
Los pedidos se preparan en 24-48 horas laborables. La entrega a cualquier punto de la península se realiza en 1-3 días hábiles adicionales mediante agencia de transporte con seguimiento.
¿Puedo devolver la pieza si no me vale? expand_more
Dispones de 14 días desde la recepción para gestionar la devolución. El coste de devolución corre a cargo del comprador. La pieza debe estar en el mismo estado en que se envió.
¿La pieza está revisada? expand_more
Sí. Antes del envío cada recambio pasa una inspección visual y funcional. Las condiciones específicas de esta pieza se detallan en la descripción del anuncio.
Precio 14,97 €
WhatsApp
Se ha producido un error. Es posible que esta aplicación ya no responda hasta que se vuelva a cargar. Recargar 🗙

Reconectando....

La conexión no está disponible.

Conexión rejected