MANETA EXTERIOR PORTON - KIA - CARNIVAL Saltar al contenido principal
local_shipping Envíos en 24/48h a toda España
call 649 555 310  |  schedule L-V 9:00 - 18:00
Iniciar Sesión  |  Crear Cuenta
shopping_cart Carrito 0
remove_shopping_cart Tu carrito esta vacio
Inicio chevron_right Recambios chevron_right MANETA EXTERIOR PORTON

MANETA EXTERIOR PORTON - KIA - CARNIVAL

2.9 CRDI VGT EX I 7 plazasMotor 2,9 Ltr. - 136 kW CRDi CATJ3
MANETA EXTERIOR PORTON - KIA - CARNIVAL
zoom_inAmpliar
14,99 € IVA incl.
local_shipping + 10,16 € envío a España
verified Revisada
local_shipping Envío
shield Garantía
drive_eta

Compatibilidad — Vehículo de origen

Marca
KIA
Modelo
CARNIVAL
Versión
2.9 CRDI VGT EX I 7 plazas
Año
2006 - 2007
Motor
Motor 2,9 Ltr. - 136 kW CRDi CAT
Cambio
manual 5 velocidades
Color
NEGRO
Kilometraje
1
label

Características técnicas

ID: 904678
shield

Garantía y envío

verified Pieza revisada Inspección visual y funcional antes del envío
local_shipping Envío a España Entrega 1-3 días hábiles con agencia de transporte
replay Garantía 6 meses Devolución o sustitución por defecto funcional

Otros MANETA EXTERIOR PORTON disponibles

Ver todos arrow_forward
MANETA EXTERIOR PORTON OK55262410 KIA RIO (DC) Autodesguaces Alicanteverified En stock
KIA RIO (DC)

MANETA EXTERIOR PORTON

MANETA EXTERIOR PORTON A2227500893 MERCEDES MERCEDES CLASE C BERLINA (W205) (2015 - 2023) Autodesguaces Alicanverified En stock
MERCEDES MERCEDES CLASE C BERLINA (W205) (2015 - 2023)

MANETA EXTERIOR PORTON

MANETA EXTERIOR PORTON 817201E020 HYUNDAI ACCENT (MC) Autodesguaces Alicanteverified En stock
HYUNDAI ACCENT (MC)

MANETA EXTERIOR PORTON

MANETA EXTERIOR PORTON MAZDA 6 MONOVOLUMEN (GY) Autodesguaces Alicanteverified En stock
MAZDA 6 MONOVOLUMEN (GY)

MANETA EXTERIOR PORTON

MANETA EXTERIOR PORTON BM519B514AE FORD FOCUS LIM. (CB8) Autodesguaces Alicanteverified En stock
FORD FOCUS LIM. (CB8)

MANETA EXTERIOR PORTON

MANETA EXTERIOR PORTON 9684414777 PEUGEOT 5008 (T87) Autodesguaces Alicanteverified En stock
PEUGEOT 5008 (T87)

MANETA EXTERIOR PORTON

MANETA EXTERIOR PORTON MAZDA 6 BERLINA (GG) Autodesguaces Alicanteverified En stock
MAZDA 6 BERLINA (GG)

MANETA EXTERIOR PORTON

MANETA EXTERIOR PORTON 9676028380 CITROEN C4 GRAND PICASSO II Autodesguaces Alicanteverified En stock
CITROEN C4 GRAND PICASSO II

MANETA EXTERIOR PORTON

Otras piezas de KIA CARNIVAL

Ver ficha del vehículo arrow_forward
ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO 824504D010 KIA CARNIVAL Autodesguaces Alicanteverified En stock
KIA CARNIVAL

ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO

CERRADURA MALETERO / PORTON KIA CARNIVAL Autodesguaces Alicanteverified En stock
KIA CARNIVAL

CERRADURA MALETERO / PORTON

CENTRALITA MOTOR UCE R0412C001G KIA CARNIVAL Autodesguaces Alicanteverified En stock
KIA CARNIVAL

CENTRALITA MOTOR UCE

ELEVALUNAS TRASERO DERECHO 824604D020 KIA CARNIVAL Autodesguaces Alicanteverified En stock
KIA CARNIVAL

ELEVALUNAS TRASERO DERECHO

ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO 824604D000 KIA CARNIVAL Autodesguaces Alicanteverified En stock
KIA CARNIVAL

ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO

ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO 824504D020 KIA CARNIVAL Autodesguaces Alicanteverified En stock
KIA CARNIVAL

ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO

Preguntas frecuentes

¿La pieza tiene garantía? expand_more
Sí. Todos nuestros recambios incluyen garantía mínima de 6 meses contra defectos funcionales no descritos en el anuncio. Si la pieza no funciona correctamente, la sustituimos o te devolvemos el importe.
¿Esta pieza es compatible con mi vehículo? expand_more
La pieza proviene del vehículo de origen indicado en la ficha. Para confirmar compatibilidad con tu vehículo, compara la referencia OEM o consúltanos por WhatsApp al 649 555 310 antes de comprar.
¿Cuánto tarda el envío? expand_more
Los pedidos se preparan en 24-48 horas laborables. La entrega a cualquier punto de la península se realiza en 1-3 días hábiles adicionales mediante agencia de transporte con seguimiento.
¿Puedo devolver la pieza si no me vale? expand_more
Dispones de 14 días desde la recepción para gestionar la devolución. El coste de devolución corre a cargo del comprador. La pieza debe estar en el mismo estado en que se envió.
¿La pieza está revisada? expand_more
Sí. Antes del envío cada recambio pasa una inspección visual y funcional. Las condiciones específicas de esta pieza se detallan en la descripción del anuncio.
Precio 14,99 €
WhatsApp
Se ha producido un error. Es posible que esta aplicación ya no responda hasta que se vuelva a cargar. Recargar 🗙

Reconectando....

La conexión no está disponible.

Conexión rejected