TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA - 391016491 - DACIA - DUSTER Saltar al contenido principal
local_shipping Envíos en 24/48h a toda España
call 649 555 310  |  schedule L-V 9:00 - 18:00
Iniciar Sesión  |  Crear Cuenta
shopping_cart Carrito 0
remove_shopping_cart Tu carrito esta vacio
Inicio chevron_right Recambios chevron_right TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA - 391016491 - DACIA - DUSTER

Laureate dCi 110Motor 1,5 Ltr. - 80 kW dCi Diesel FAP CATK9K856,K9KR8
TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA - 391016491 - DACIA - DUSTER
zoom_inAmpliar
34,97 € IVA incl.
local_shipping + 20,45 € envío a España
verified Revisada
local_shipping Envío
shield Garantía
drive_eta

Compatibilidad — Vehículo de origen

Marca
DACIA
Modelo
DUSTER
Versión
Laureate dCi 110
Año
2013 - 2015
Motor
Motor 1,5 Ltr. - 80 kW dCi Diesel FAP CAT
Cambio
manual 6 velocidades
Color
BLANCO
Kilometraje
1
label

Características técnicas

391016491ID: 119087
shield

Garantía y envío

verified Pieza revisada Inspección visual y funcional antes del envío
local_shipping Envío a España Entrega 1-3 días hábiles con agencia de transporte
replay Garantía 6 meses Devolución o sustitución por defecto funcional

Otros TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA disponibles

Ver todos arrow_forward
TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA 8200383707 RENAULT MEGANE II BERLINA 3P Autodesguaces Alicanteverified En stock
RENAULT MEGANE II BERLINA 3P

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA PEUGEOT 3008 (T84) Autodesguaces Alicanteverified En stock
PEUGEOT 3008 (T84)

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA 49500D7180 HYUNDAI TUCSON Autodesguaces Alicanteverified En stock
HYUNDAI TUCSON

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA 3M513B437KF FORD FOCUS SPORTBREAK (CAP) Autodesguaces Alicanteverified En stock
FORD FOCUS SPORTBREAK (CAP)

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA 8200330413 RENAULT SCENIC II (X84,JM) Autodesguaces Alicanteverified En stock
RENAULT SCENIC II (X84,JM)

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA 3M513B43NH FORD FOCUS CABRIO (CA5) Autodesguaces Alicanteverified En stock
FORD FOCUS CABRIO (CA5)

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA NISSAN QASHQAI (J11) Autodesguaces Alicanteverified En stock
NISSAN QASHQAI (J11)

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA TOYOTA COROLLA VERSO (R1) Autodesguaces Alicanteverified En stock
TOYOTA COROLLA VERSO (R1)

TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA

Otras piezas de DACIA DUSTER

Ver ficha del vehículo arrow_forward
MANETA EXTERIOR DELANTERA IZQUIERDA 0501801 DACIA DUSTER Autodesguaces Alicanteverified En stock
DACIA DUSTER

MANETA EXTERIOR DELANTERA IZQUIERDA

DEPOSITO EXPANSION 217107259R DACIA DUSTER Autodesguaces Alicanteverified En stock
DACIA DUSTER

DEPOSITO EXPANSION

CAJA CAMBIOS TL4075 DACIA DUSTER Autodesguaces Alicanteverified En stock
DACIA DUSTER

CAJA CAMBIOS

CIGUEÑAL DACIA DUSTER Autodesguaces Alicanteverified En stock
DACIA DUSTER

CIGUEÑAL

TRANSMISION DELANTERA DERECHA 391003840R DACIA DUSTER Autodesguaces Alicanteverified En stock
DACIA DUSTER

TRANSMISION DELANTERA DERECHA

CERRADURA CAPOT DACIA DUSTER Autodesguaces Alicanteverified En stock
DACIA DUSTER

CERRADURA CAPOT

Preguntas frecuentes

¿La pieza tiene garantía? expand_more
Sí. Todos nuestros recambios incluyen garantía mínima de 6 meses contra defectos funcionales no descritos en el anuncio. Si la pieza no funciona correctamente, la sustituimos o te devolvemos el importe.
¿Esta pieza es compatible con mi vehículo? expand_more
La pieza proviene del vehículo de origen indicado en la ficha. Para confirmar compatibilidad con tu vehículo, compara la referencia OEM o consúltanos por WhatsApp al 649 555 310 antes de comprar.
¿Cuánto tarda el envío? expand_more
Los pedidos se preparan en 24-48 horas laborables. La entrega a cualquier punto de la península se realiza en 1-3 días hábiles adicionales mediante agencia de transporte con seguimiento.
¿Puedo devolver la pieza si no me vale? expand_more
Dispones de 14 días desde la recepción para gestionar la devolución. El coste de devolución corre a cargo del comprador. La pieza debe estar en el mismo estado en que se envió.
¿La pieza está revisada? expand_more
Sí. Antes del envío cada recambio pasa una inspección visual y funcional. Las condiciones específicas de esta pieza se detallan en la descripción del anuncio.
Precio 34,97 €
WhatsApp
Se ha producido un error. Es posible que esta aplicación ya no responda hasta que se vuelva a cargar. Recargar 🗙

Reconectando....

La conexión no está disponible.

Conexión rejected