MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO - 4F0959855A - AUDI - A6 ALLROAD QUATTRO (4FH) Saltar al contenido principal
local_shipping Envíos en 24/48h a toda España
call 649 555 310  |  schedule L-V 9:00 - 18:00
Iniciar Sesión  |  Crear Cuenta
shopping_cart Carrito 0
remove_shopping_cart Tu carrito esta vacio
Inicio chevron_right Recambios chevron_right MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO - 4F0959855A - AUDI - A6 ALLROAD QUATTRO (4FH)

3.0 TDI tiptronic (vol. der.)Motor 3,0 Ltr. - 171 kW V6 24V TDIASB,BNG
MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO - 4F0959855A - AUDI - A6 ALLROAD QUATTRO (4FH)
zoom_inAmpliar
6,97 € IVA incl.
local_shipping + 8,36 € envío a España
verified Revisada
local_shipping Envío
shield Garantía
drive_eta

Compatibilidad — Vehículo de origen

Marca
AUDI
Modelo
A6 ALLROAD QUATTRO (4FH)
Versión
3.0 TDI tiptronic (vol. der.)
Año
2008 - 2008
Motor
Motor 3,0 Ltr. - 171 kW V6 24V TDI
Cambio
automático 6 velocidades
Color
NEGRO
Kilometraje
0
label

Características técnicas

4F0959855AID: 3140476
Referencias compatibles: 4F0959855A

Descripción

Nº CONECTORES
1
Nº PINES
4
shield

Garantía y envío

verified Pieza revisada Inspección visual y funcional antes del envío
local_shipping Envío a España Entrega 1-3 días hábiles con agencia de transporte
replay Garantía 6 meses Devolución o sustitución por defecto funcional

Otros MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO disponibles

Ver todos arrow_forward
MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO GS1E66380 MAZDA 6 KOMBI (GH) Autodesguaces Alicanteverified En stock
MAZDA 6 KOMBI (GH)

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO GX7323878XCAW JAGUAR XE Autodesguaces Alicanteverified En stock
JAGUAR XE

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO 96751119ZD PEUGEOT 2008 Autodesguaces Alicanteverified En stock
PEUGEOT 2008

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO 202007457 OPEL ANTARA Autodesguaces Alicanteverified En stock
OPEL ANTARA

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO 1Z0959855 SKODA OCTAVIA BERLINA (1Z3) Autodesguaces Alicanteverified En stock
SKODA OCTAVIA BERLINA (1Z3)

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO 96623726XT PEUGEOT 308 CC (2009) Autodesguaces Alicanteverified En stock
PEUGEOT 308 CC (2009)

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO 6935534 BMW X5 (E70) Autodesguaces Alicanteverified En stock
BMW X5 (E70)

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO A2208213379 MERCEDES CLASE S (W220) BERLINA Autodesguaces Alicanteverified En stock
MERCEDES CLASE S (W220) BERLINA

MANDO ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO

Otras piezas de AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH)

Ver ficha del vehículo arrow_forward
CENTRALITA CIERRE 4F0959794E AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH) Autodesguaces Alicanteverified En stock
AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH)

CENTRALITA CIERRE

CERRADURA PUERTA DELANTERA IZQUIERDA 4F2837015 AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH) Autodesguaces Alicanteverified En stock
AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH)

CERRADURA PUERTA DELANTERA IZQUIERDA

TAPA EXTERIOR COMBUSTIBLE 4F0010502 AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH) Autodesguaces Alicanteverified En stock
AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH)

TAPA EXTERIOR COMBUSTIBLE

MANETA EXTERIOR TRASERA IZQUIERDA 4F0837207B AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH) Autodesguaces Alicanteverified En stock
AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH)

MANETA EXTERIOR TRASERA IZQUIERDA

CERRADURA PUERTA DELANTERA DERECHA 4F2837016B AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH) Autodesguaces Alicanteverified En stock
AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH)

CERRADURA PUERTA DELANTERA DERECHA

CERRADURA CAPOT 4F0823509B AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH) Autodesguaces Alicanteverified En stock
AUDI A6 ALLROAD QUATTRO (4FH)

CERRADURA CAPOT

Preguntas frecuentes

¿La pieza tiene garantía? expand_more
Sí. Todos nuestros recambios incluyen garantía mínima de 6 meses contra defectos funcionales no descritos en el anuncio. Si la pieza no funciona correctamente, la sustituimos o te devolvemos el importe.
¿Esta pieza es compatible con mi vehículo? expand_more
La pieza proviene del vehículo de origen indicado en la ficha. Para confirmar compatibilidad con tu vehículo, compara la referencia OEM o consúltanos por WhatsApp al 649 555 310 antes de comprar.
¿Cuánto tarda el envío? expand_more
Los pedidos se preparan en 24-48 horas laborables. La entrega a cualquier punto de la península se realiza en 1-3 días hábiles adicionales mediante agencia de transporte con seguimiento.
¿Puedo devolver la pieza si no me vale? expand_more
Dispones de 14 días desde la recepción para gestionar la devolución. El coste de devolución corre a cargo del comprador. La pieza debe estar en el mismo estado en que se envió.
¿La pieza está revisada? expand_more
Sí. Antes del envío cada recambio pasa una inspección visual y funcional. Las condiciones específicas de esta pieza se detallan en la descripción del anuncio.
Precio 6,97 €
WhatsApp
ESENFRDE
Se ha producido un error. Es posible que esta aplicación ya no responda hasta que se vuelva a cargar. Recargar 🗙

Reconectando....

La conexión no está disponible.

Conexión rejected