CENTRALITA MOTOR UCE - 0281015330 - RENAULT - TRAFIC COMBI (AB 4.01) Saltar al contenido principal
local_shipping Envíos en 24/48h a toda España
call 649 555 310  |  schedule L-V 9:00 - 18:00
Iniciar Sesión  |  Crear Cuenta
shopping_cart Carrito 0
remove_shopping_cart Tu carrito esta vacio
Inicio chevron_right Recambios chevron_right CENTRALITA MOTOR UCE

CENTRALITA MOTOR UCE - 0281015330 - RENAULT - TRAFIC COMBI (AB 4.01)

Combi 9 Plazas 2.0 dCi 115Motor 2,0 Ltr. - 84 kW 16V CDTIM9R786
CENTRALITA MOTOR UCE - 0281015330 - RENAULT - TRAFIC COMBI (AB 4.01)
zoom_inAmpliar
86,97 € IVA incl.
local_shipping + 10,16 € envío a España
verified Revisada
local_shipping Envío
shield Garantía
drive_eta

Compatibilidad — Vehículo de origen

Marca
RENAULT
Modelo
TRAFIC COMBI (AB 4.01)
Versión
Combi 9 Plazas 2.0 dCi 115
Año
2006 - 2014
Motor
Motor 2,0 Ltr. - 84 kW 16V CDTI
Cambio
manual 6 velocidades
Color
GRIS
Kilometraje
0
label

Características técnicas

0281015330ID: 3388538

Descripción

, MARCA: BOSCH

, Nº CONECTORES:3


shield

Garantía y envío

verified Pieza revisada Inspección visual y funcional antes del envío
local_shipping Envío a España Entrega 1-3 días hábiles con agencia de transporte
replay Garantía 6 meses Devolución o sustitución por defecto funcional

Otros CENTRALITA MOTOR UCE disponibles

Ver todos arrow_forward
CENTRALITA MOTOR UCE 0281010962 CITROEN XSARA BERLINA Autodesguaces Alicanteverified En stock
CITROEN XSARA BERLINA

CENTRALITA MOTOR UCE

CENTRALITA MOTOR UCE S110140025A DACIA SANDERO Autodesguaces Alicanteverified En stock
DACIA SANDERO

CENTRALITA MOTOR UCE

CENTRALITA MOTOR UCE 6K0906027A SEAT IBIZA (6K) Autodesguaces Alicanteverified En stock
SEAT IBIZA (6K)

CENTRALITA MOTOR UCE

CENTRALITA MOTOR UCE 0281012121 CHRYSLER VOYAGER (RG) Autodesguaces Alicanteverified En stock
CHRYSLER VOYAGER (RG)

CENTRALITA MOTOR UCE

CENTRALITA MOTOR UCE 37820P5RG31 HONDA ACCORD BERLINA (CC/CE) Autodesguaces Alicanteverified En stock
HONDA ACCORD BERLINA (CC/CE)

CENTRALITA MOTOR UCE

CENTRALITA MOTOR UCE 1279133545 HONDA CR-V (RD1/3) Autodesguaces Alicanteverified En stock
HONDA CR-V (RD1/3)

CENTRALITA MOTOR UCE

CENTRALITA MOTOR UCE 55577841 OPEL CORSA D Autodesguaces Alicanteverified En stock
OPEL CORSA D

CENTRALITA MOTOR UCE

CENTRALITA MOTOR UCE 7700102990 RENAULT CLIO I FASE I+II (B/C57) Autodesguaces Alicanteverified En stock
RENAULT CLIO I FASE I+II (B/C57)

CENTRALITA MOTOR UCE

Otras piezas de RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01)

Ver ficha del vehículo arrow_forward
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO 057321B RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01) Autodesguaces Alicanteverified En stock
RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01)

MANDO ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO

CUADRO INSTRUMENTOS P8200283194E RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01) Autodesguaces Alicanteverified En stock
RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01)

CUADRO INSTRUMENTOS

ABS 877527 RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01) Autodesguaces Alicanteverified En stock
RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01)

ABS

ANILLO AIRBAG 8200878347 RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01) Autodesguaces Alicanteverified En stock
RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01)

ANILLO AIRBAG

PINZA FRENO DELANTERA DERECHA 687092 RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01) Autodesguaces Alicanteverified En stock
RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01)

PINZA FRENO DELANTERA DERECHA

MANDO LIMPIA 8200878347 RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01) Autodesguaces Alicanteverified En stock
RENAULT TRAFIC COMBI (AB 4.01)

MANDO LIMPIA

Preguntas frecuentes

¿La pieza tiene garantía? expand_more
Sí. Todos nuestros recambios incluyen garantía mínima de 6 meses contra defectos funcionales no descritos en el anuncio. Si la pieza no funciona correctamente, la sustituimos o te devolvemos el importe.
¿Esta pieza es compatible con mi vehículo? expand_more
La pieza proviene del vehículo de origen indicado en la ficha. Para confirmar compatibilidad con tu vehículo, compara la referencia OEM o consúltanos por WhatsApp al 649 555 310 antes de comprar.
¿Cuánto tarda el envío? expand_more
Los pedidos se preparan en 24-48 horas laborables. La entrega a cualquier punto de la península se realiza en 1-3 días hábiles adicionales mediante agencia de transporte con seguimiento.
¿Puedo devolver la pieza si no me vale? expand_more
Dispones de 14 días desde la recepción para gestionar la devolución. El coste de devolución corre a cargo del comprador. La pieza debe estar en el mismo estado en que se envió.
¿La pieza está revisada? expand_more
Sí. Antes del envío cada recambio pasa una inspección visual y funcional. Las condiciones específicas de esta pieza se detallan en la descripción del anuncio.
Precio 86,97 €
WhatsApp
Se ha producido un error. Es posible que esta aplicación ya no responda hasta que se vuelva a cargar. Recargar 🗙

Reconectando....

La conexión no está disponible.

Conexión rejected